Новая игра от Sony
Компания Sony подала заявку на патент новой игры для PS5 под названием 'Break In'. Об этом стало известно благодаря документам, опубликованным в США и Европе.

На данный момент нет никакой информации о самой игре, кроме того, что это будет программное обеспечение для видеоигр.
Спекуляции
Название игры довольно общее, поэтому можно только спекулировать о ее содержании. Некоторые предполагают, что это может быть новая назва для Fairgames, учитывая тему «ограбления» в игре Haven.

Но это также может быть абсолютно новым проектом, например, новой игрой от Firesprite или второй игрой, разработанной внешней компанией.
State of Play
Тиминг подачи заявки на патент говорит о том, что игру, возможно, объявят подczas State of Play в июне.

На данный момент это все, что известно о новой игре. Но мы продолжим следить за ситуацией и сообщать о любых новых подробностях.